UFPB › SIGAA - Sistema Integrado de Gestão de Atividades Acadêmicas João Pessoa, 18 de Outubro de 2019

ENGENHARIA AMBIENTAL (BACHARELADO)/CT - João Pessoa(João Pessoa)

 

curso  Nível  Graduação

CENTRO DE TECNOLOGIA (CT) - CT

Notícias

ENADE 2019


AVISO: Enviamos a lista de alunos inscritos para o ENADE 2019, ingressantes e concluintes:
Para quem é CONCLUINTE é necessário fazer a inscrição no site do ENADE nesse endereço:
http://enade.inep.gov.br/enade/#!/cadastrarEstudante

A inscrição é obrigatória para o aluno concluinte, poder excluir a pendencia do ENADE e realizar a prova, no site abaixo os alunos encontram resposta para a maioria das dúvida que podem ter:
http://portal.inep.gov.br/perguntas-frequentes



ENADE Concluintes 2019:

11111819 GABRIELA FREITAS CORREIA
11211870 CAIAN DA COSTA GAGO
11211871 RENATO CALDAS LINS NETO
11218701 GUSTAVO CESAR SANTOS DE ANDRADE
11221444 NAYARA KAROLINE LIMA MOREIRA
11221903 RAPHAEL FELLIPE DINIZ PIMENTEL
11228297 RAFAEL BITU VIANA
11228300 KAIQ MIRANDA DE ANDRADE
11311527 MARIA DOLORES MOREIRA DA SILVA
11318213 LUCAS NOBREGA DE MENEZES
11318217 LAYSA DE ARAUJO MARQUES ANTERO
11318222 MATHEWS ALEXANDER COSTA ALVES DE SOUZA
11321528 GABRIEL RODRIGUES DE LIMA PEREIRA PESSOA
11321815 ANDERSON DA SILVA FRAGOSO
11321820 JEAN CARLOS DE ANDRADE LEITE
11325707 LIVIA PAIS LAGARES
11328539 MARIA ELIZABETH FONSECA DE MEDEIROS
11401381 ADRIELLE MARIA MARQUES CARNEIRO
11401406 JEFFERSON ALISSON GOMES DE MELO BEZERRA
11401431 AMANDA DE VASCON CELOS NEVES
11406786 ANDRESSA KELLY DA SILVA NUNES
11406788 ARTUR VITOR ROCHA CINTRA YPIRANGA
11406797 FIDELIS GONCALVES PALMEIRA
11406813 CRISTIELE ARCANJO DA SILVA
11410292 PEDRO HENRIQUE ARISTOTELES DE ALBUQUERQUE
11410303 SHAMMIO MICHEL DIAS DA SILVA
11412354 FILIPE CARVALHO LEMOS
11412365 LUKAS BARBOSA VEIGA DE MELO
11412366 MARIA ISABEL ABRANTES DA COSTA
11413684 GUSTAVO CHAVES PEDROZA
11413688 ALINE MEDEIROS ALMEIDA
11415126 ANA LUIZA LIMEIRA DE SOUZA
11415127 MILLA GOMES ALBUQUERQUE
11423726 GLAUCE LENE RUFINO CHAVES
11423730 JOAO VICTOR PEQUENO DE OLIVEIRA
11424569 THALES RAONY DO NASCIMENTO LEITE
11425985 KAROLINE DOS SANTOS MANGUEIRA
11427627 FILIPE BEZERRA DA COSTA
11427859 CAMILA GADELHA DOMINGOS DA SILVA
11501180 PAULO RICARDO CAVALCANTE DE LIMA
11501317 RAFAELA BEATRIZ QUIRINO CARDOSO
11502049 AMANDA RIBEIRO DE ANDRADE
11502743 JOAO SALLES NETO
11502758 GIULIA BEATRIZ MOTA DA SILVA
11502959 MATHEUS SILVA BRITO
11503897 THATIANA LIRA ALVES AGOSTINHO
11504045 MATEUS JOSE CEZAR MARTINS
11504895 EIKE RAFAEL CUNHA DE OLIVEIRA
11506051 ADEMIR DE SOUSA NETO
11507089 AMANDA TAVARES MENDONCA
11507133 DANIEL MAGNO CARNEIRO RIBEIRO
11509684 ALLYSON SANTOS DE ARAUJO
11510350 DAYANA PRISCYLA DA SILVA FRANCA
11221441 FLORIZA MARIA DA SILVA PEREIRA
11321827 LUCAS MIRANDA BRITO DE LUCENA
11507086 TATIANA DA NOBREGA URQUIZA
20160148697 ELY EWERTON AMORIM LOPES
20160149596 EDUARDO BEZERRA JUNIOR
11218988 PALOMA CARVALHO FLAIN
11324631 FERNANDA FLAVIA DA SILVA FELIX
11510354 ANA VITORIA ROCHA BRASIL
11410300 DIANA DE OLIVEIRA CHAVES
11507101 ANA ALICE RODRIGUES DANTAS
11504036 ROSA LINDJHENYS DE OLIVEIRA JORGE
11507094 MARIA CECILIA PAIVA NOBREGA
11509759 ISRAEL VILAR VIANA DANTAS
11512391 DANIELLE GOMES DE ARAUJO
11507085 Inalmar Dantas Barbosa Segundo
11510339 ROANNY VIANA DE BARROS
11321822 KLYWENN MULATINHO CARDONE



ENADE Ingressantes

 

 

20190024458ACAUA BERNARDO DA SILVA PEREIRA

20190097857ANDERSON DELFINO MAURICIO NUNES

20190038177ARTUR PEREIRA DANTAS FILHO

20190019298ASHLEY LENNER DOS SANTOS FARIAS

20190020074BRUNO BERKAMP MOTA BRANDAO

20190020673CASSIA DOS SANTOS DE ALBUQUERQUE GOMES

20190018610CRISTIAN SILVA MOREIRA

20190024350DAVID ÁLISSON MACIEIRA RAMOS

20190093132FELIPE DANIEL DE OLIVEIRA SANTOS

20190021090FELIPE SALLES PINTO

20190033555GABRIEL YUTTI NASCIMENTO HIRATA

20190031990GIVANILDO ERCILIO DA SILVA FILHO

20190099870JOELDER LINCOLN GOMES TOME

20190023399JULIA DIAS LINS DE ALBUQUERQUE

20190025517JULIA HELENA NASCIMENTO DE FREITAS

20190033072KALIANE DOS SANTOS LIMA

20190039853LAILA MARIA DE MIRANDA DANTAS

20190041996LARISSA NASCIMENTO DO AMARAL

20190036898LEANDRO OLIMPIO MAIA DOS SANTOS

20190092716LEONARDO DO NASCIMENTO PEIXOTO DA SILVA

20190036593LETICIA DAS NEVES FELIX

20190029098MANOELLA SANTOS MORAIS

20190094238MARCELO PAULO DA SILVA

20190029051MARIA EMILLY KRYSS ALMEIDA E SILVA

20190025375MARIAH DE SOUZA ALVES MEIRELES

20190021699MARIA MIRELLA DE SOUZA GONCALVES

20190042438MATHEUS SOARES DE FIGUEIREDO ALVES

20190099299NICOLE MOREIRA DE SOUZA

20190032932REBECKA MARIA IRINEU LANTMANN

20190035335ROMMEL LEITE DINIZ PEQUENO

20190094695VINÍCIUS VIERI BEZERRA DE LIMA

20190068953WILLYS GUILHERME FERNANDES DA SILVA

20190171050EMANUEL GOMES SOARES

20190170760FLAVIA MARIA ALENCAR SARMENTO

20190168977MATHEUS DE HOLLANDA TAVARES CAVALCANTECAVALCANTE


Notícia cadastrada em 29/08/2019 08:10  

SIGAA | STI - Superintendência de Tecnologia da Informação da UFPB / Cooperação UFRN - Copyright © 2006-2019 | producao_csi-jboss-sigaa-5.sigaa-5 | v20191016150756-master