SELEÇÃO 2019
DISTRIBUIÇÃO DOS CANDIDATOS POR LOCAL PARA A PROVA ESCRITA
*SOLICITA-SE QUE OS CANDIDATOS CHEGUEM COM 30 MINUTOS DE ANTECEDÊNCIA PARA CONFERÊNCIA DA DOCUMENTOS DE IDENTIFICAÇÃO
ARQUIVO ABAIXO PARA DOWNLOAD
SELEÇÃO 2019
DISTRIBUIÇÃO DOS CANDIDATOS POR LOCAL PARA A PROVA ESCRITA
9:00H
LINHA DE PESQUISA 1
Direitos Humanos e Democracia: teoria, história e política
SALA 318 - PPGE - CE
Nº de inscrição
Nome do (a) candidato (a)
01
28886
ADRIANA PEREIRA ROCHA
02
28819
AÍLLA MARIA VASCONCELOS SILVA
03
28825
AMANDA BESSA SILVA MAIA
04
28898
ANA CLAUDIA MACIEL JOHNSON
05
28792
ANA CRISTINA CORDEIRO DA FONSECA
06
28805
ÂNGELA ELISA CABRAL PACHECO
07
28707
CANDICE QUEIROGA DE CASTRO GOMES ATAIDE
08
28937
CARLOS CAETANO DE CARVALHO PAZ
09
28911
CAROLINA BATISTA DE SOUZA
10
28889
CAROLINA PINHEIRO CESPEDES
11
28857
CHRYSTINA MEDEIROS CAVALCANTI
12
28836
DAVI DANTAS ALVES
13
28643
DIEGO WAGNER PAULINO COUTINHO PEREIRA
14
28945
EDUARDO DE MEDEIROS NÓBREGA
15
28875
EDNALDO CORDEIRO DA SILVA
16
28904
ESLEY PORTO
17
28899
EVERTON DE CASTRO GOMES
18
28631
FABRICIO FONTES DE SOUZA
19
28953
FRANCISCO JEFERSON INÁCIO FERREIRA
20
28797
GABRIELA MUNIZ BARBOSA
21
28783
GEORGE LEITE FREXEIRA JÚNIOR
22
28905
GILANNI DUARTE COSTA PÁDUA
23
28627
GISLANDIO LACERDA DA SILVA
24
28723
GIULIA GADELHA VANZELLA
25
28862
GREGÓRIA BENÁRIO LINS E SILVA
26
28915
HENRIQUE CAVALCANTI DE SANTANA
27
28914
IARA RODRIGUES DE LUCENA NETA
28
28769
ILDEVANIA FELIX DE LIMA
29
28948
KLEBER BACELLAR DE ANDRADE JÚNIOR
30
28919
LARISSA TAVARES DE FREITAS
31
28804
LIDIANE TAVARES ROMANO
32
28795
MARIA CLARA DONATO ALVES
33
28872
MARIANNE LAILA PEREIRA ESTRELA
34
28621
MARIANE IZABEL SILVA DOS SANTOS LIMA
35
28859
PEDRO HENRIQUE CORDEIRO GOMES
36
28705
POLYANNA FIGUEIRÊDO DE ANDRADE
37
28962
RAISSA PACÍFICO PALITOT REMÍGIO
38
28894
RAQUEL LAURITZEN DE LUCENA MELO
39
28712
RAYANNE ODILA RIBEIRO DO NASCIMENTO
40
28834
RAYSSA ELLEN DANTAS BAUNILHA
41
28700
SEGISLANE MOÉSIA PEREIRA DA SILVA
42
28851
SELTON EMANUEL CELESTINO DE BARROS
43
28721
SEVERINO FÉLIX DOS SANTOS
44
28891
TARCIANA ARAÚJO DE LIMA
45
28727
THALYTA FRANÇA EVANGELISTA
46
28890
THIAGO MARTINS LAGE BONSUCESSO
47
28920
VENERANDA GONCALVES NETA
*SOLICITA-SE QUE OS CANDIDATOS CHEGUEM COM 30 MINUTOS DE ANTECEDÊNCIA PARA CONFERÊNCIA DA DOCUMENTOS DE IDENTIFICAÇÃO
SELEÇÃO 2019
DISTRIBUIÇÃO DOS CANDIDATOS POR LOCAL PARA A PROVA ESCRITA
LINHA DE PESQUISA 2
POLÍTICAS PÚBLICAS EM EDUCAÇÃO EM DIREITOS HUMANOS
SALA MESTRADO 04 - PPGE - CE
Nº de inscrição
Nome do (a) candidato (a)
01
28956
ADSON MATHEUS LUCAS SIQUEIRA
02
28928
ANA CRISTINA MADRUGA ESTRELA
03
28839
ANA PAOLA DA SILVA
04
28814
ANNA KARYNE ARRUDA GUEDES
05
28841
ANNY KAROLINE CARNEIRO MACIEL
06
28884
BRENO CAVALCANTI CUNHA
07
28801
BRUNO VERAS GOMES
08
28926
CIRA MAIA DOS SANTOS
09
28946
CLARA MOREIRA CARVALHO
10
28867
ELIAKIN RAMOS MOURA DA SILVA
11
28791
FABIANA PEREIRA CARNEIRO
12
28807
FRANCISCO DANIEL ARAUJO DA COSTA
13
28856
GUTEMBERG DE OLIVEIRA BANDEIRA
14
28822
JACKSON DOUGLAS DO NASCIMENTO SILVA
15
28941
JÉSSICA HOLANDA DE MEDEIROS BATISTA
16
28820
JOSUÉ DE CARVALHO JÚNIOR
17
28861
LÍVIA LAENNY VIEIRA PEREIRA DE MEDEIROS
18
28939
MARIA FERNANDA SILVEIRA TARGINO
19
28869
MORGANA ALVES DA SILVA
20
28936
PRISCILA CARNEIRO DE ALMEIDA FORMIGA
21
28773
PRISCILA MARIA MORORO ARAUJO
22
28896
RAFAELA ISMAEL DE OLIVEIRA
23
28799
SANARA MARIA DE OLIVEIRA LEMOS
24
28816
THAIS MARIA DOS SANTOS SILVA
25
28743
VALNIA LIMA VÉRAS MARIANI ALVES
26
28714
WAGNO ALMEIDA LIRA
*SOLICITA-SE QUE OS CANDIDATOS CHEGUEM COM 30 MINUTOS DE ANTECEDÊNCIA PARA CONFERÊNCIA DA DOCUMENTOS DE IDENTIFICAÇÃO
SELEÇÃO 2019
DISTRIBUIÇÃO DOS CANDIDATOS POR LOCAL PARA A PROVA ESCRITA
LINHA DE PESQUISA 3
TERRITÓRIOS, DIREITOS HUMANOS E DIVERSIDADE
SALA MESTRADO 05 - PPGE - CE
Nº de inscrição
Nome do (a) candidato (a)
01
28719
ADRIANA ALVES DE SOUZA
02
28917
AMANDA OLIVEIRA DE SOUSA
03
28878
ANA BEATRIZ CANDIDA LIMA DOS SANTOS
04
28854
ANA LAÍS OLIVEIRA DOS SANTOS
05
28888
ANNA KAROLINA DANTAS DE SÁ
06
28935
CARINE FIÚZA FERREIRA
07
28952
CAROLINA MEDEIROS LIMA DOS SANTOS
08
28946
CLARA MOREIRA CARVALHO
09
28887
DANIELA LUSTOSA LOPES
10
28897
FRANKLIN DUARTE KOBAYASHI
11
28843
JOSE GONCALVES DE ABRANTES NETO
12
28882
LAERTE FERREIRA MORAIS FRANÇA
13
28925
LOUISE HERMANIA DE OLIVEIRA MARQUES
14
28940
MARIA DA GLORIA VIRGINIO BARBOSA
15
28944
MARIA EDUARDA WANDERLEY LIMA
16
28724
MATHEUS RODRIGUES
17
28870
MISLENE MARIA DOS SANTOS
18
28909
NATHALIA ELLEN SILVA BEZERRA
19
28938
RAFAELLE MARIANA DE MEDEIROS OLIVEIRA
20
28842
SAMYLA CARVALHO GONÇALVES SILVA
21
28626
SAULO LUCIO DANTAS
22
28959
THALYA DA NÓBREGA MELO
23
28879
THAMIRIS CERES LOPES FREIRE
24
28738
VALNISE VÉRAS MACIEL
25
28961
YURICK WILLANDER DE AZEVEDO LACERDA
*SOLICITA-SE QUE OS CANDIDATOS CHEGUEM COM 30 MINUTOS DE ANTECEDÊNCIA PARA CONFERÊNCIA DA DOCUMENTOS DE IDENTIFICAÇÃO