3 - TÉCNICO EM PRÓTESE DENTÁRIA (M) - João Pessoa(João Pessoa)

 

curso  Nível  Técnico

CCS - ESCOLA TÉCNICA DE SAÚDE - CCS-ETS

Alunos Ativos


Matrícula Aluno
20183002951 ADEILTON ALMEIDA PINHEIRO
20203001199 ADILENE GONÇALVES DE MELO
20203001214 ADRIANA GOMES DE LIMA CAVALCANTI
20203001475 ALAN DA SILVA DE OLIVEIRA LUNA
20203048829 ALANE GOMES DA ROCHA
20203049890 ALEXANDRA LEIITE ANTAS
20183001355 ALEX VIEIRA DE PAIVA
20193000487 ALINE PEREIRA DOS SANTOS SILVA
20203048687 ALVARO CARVALHO DE FARIAS
20203001081 ALYSSON DANTAS DO ESPÍRITO SANTO
20183001435 ANALLY DA SILVA GOMES
20203001742 ANA VITÓRIA DA SILVA FERREIRA
20203048730 ANDREA MATIAS PEIXOTO DOS SANTOS
20203048810 ANDREZA BRITO DA SILVA
20183000071 ANTONIO FIRMINO DA COSTA NETO
20203001143 ARNALDO DIAS DO NASCIMENTO JUNIOR
20193000496 BIBIANE DA SILVA RODRIGUES
20193000502 BRUNO SERGIO EVANGELISTA LIMA
20193002374 CAROLINA MARIANA DA COSTA SILVA
20183000741 CIRO BEZERRA DOS SANTOS FILHO
20193002383 CLÁUDIA MARIA DE ANDRADE ALBUQUERQUE
20193002392 DANIEL FIDELES SEABRA
20193002982 DANIEL SANTOS DA MACENA
20203001161 DANYELLE ALEXANDRE DA SILVA
20203048776 DELAIAS RENNAN CUNHA DA SILVA
20203048749 DIANA BELARMINO DOS SANTOS
20193003003 EDILENE BARBOSA DE SOUSA DA SILVA
20203050021 EDNA DANTAS DE ALCÂNTARA LIMA
20183003073 EDUARDO LUCENA BISPO
20193002409 ELIAS DA SILVA BEZERRA
20163002195 ELISABETH ASEVEDO XAVIER DIAS
20203048794 ELVIS PRESLEY DA SILVA
20203049334 EMYLLY THAINA DE OLIVEIRA ARAÚJO
20203001250 ÉRICA DALINE LIMA DE ASSIS ROLIM
20193000600 EVANI LOPES DA SILVA
20203048838 EVERSON WESLLEY SOARES DE SENA
20203048847 EVERTON DE SOUSA SANTOS
20193002418 FABIO FREITAS BEZERRA
20203000262 FELIPE GONÇALVES BEZERRA
20193002427 FILIPE EVARISTO DE BARROS LINS
20203048758 FRANCISCO JANUARIO DE JESUS
20203001090 GABRIEL GOMES PEREIRA
20193000610 GILBERTO SANTOS DE SANTANA
20203001125 GILVANETE TIBURTINO DA SILVA
20203001724 GIRLENE PEREIRA DE SOUZA
20183002942 GLECIA LORRAINA RODRIGUES SILVA
20193003021 GRACIELLY DA SILVA MARCOLINO
20193002436 HELOISA PEREIRA DA SILVA
20193002445 HENRIQUE GOMES DA SILVA
20193000629 HOSANA BAPTISTA BARBOSA
20203001152 HUMBERTO DE SOUSA OLIVEIRA
20203048533 INGRID MIUCHA SARMENTO SOARES ZACCARA PEREIRA
20203048800 IRANILDO SILVA DE SOUSA
20193002454 JANINE FERREIRA BELLINATI
20203001493 JARDS CRISTIAN RODRIGUES DE OLIVEIRA
20193002463 JOELMA CÉLIA DE ARAÚJO LOBÃO
20203000315 JOMARKYS SOARES DO VALE
20193002472 JONATHA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
20203048720 JOSAFÁ DA FRANCA FERREIRA
20173000229 JOSE ANTONIO DE MELO NEVES
20193002481 JOSEFA EVANGELISTA DE ALMEIDA
20203001279 JOSEFA FLORENTINO MEDEIROS
20193000638 JOSEFA MARQUES BESERRA
20193000647 JOSÉ GABRIEL RAMOS LIMA
20203001751 JOSENILDA DA CONCEIÇÃO BARROS GOMES
20193000656 JOSENY SOARES DA SILVA
20193000665 JOSÉ ORIOSVALDO DE LIMA MOREIRA
20193000861 JOSÉ VICTOR GOMES LAUDELINO
20203048702 JULIANA DOS SANTOS BARBOSA
20203001297 KALLINE FERREIRA SILVEIRA
20173002199 KAROLYNE DE MELO SOARES
20203049782 KÁSSIA GÉSSICA ALVES DA SILVA
20193002490 KAUAN OLIVEIRA DUARTE
20203048785 KENIA GOMES DA SILVA
20203001232 KÍCIA KELLY DANTAS DE LIMA
20203049620 LAILSON GOMES FERREIRA
20193000674 LAYNAR BARBOSA MATIAS RIBEIRO
20203001241 LEANDRO CONTAEFFER AUSTIN ESTEVAM
20193002507 LEANDRO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
20193002516 LEILIANA DANTAS DA SILVA
20183001471 LENIVALDO FERNANDES DA SILVA
20203048604 LIBIA COSTA FERREIRA DA SILVA
20203048669 LÍLIAN BEATRIZ DE MEDEIROS PEREIRA
20193000781 MAGDA DE LOURDES NUNES DO REGO
20183000714 MARAISA SOUZA DA SILVA
20183003019 MARCEL DE OLIVEIRA SOUZA
20183001444 MARCILIA LIMA DO NASCIMENTO
1026014 MARCONE MOURA DE MELO
20193003012 MARIA DO CARMO DOS SANTOS VICTOR
20203001223 MARIA ETERNA DE FRANÇA BELO
20193000692 MARIA LÚCIA ALVES DE OLIVEIRA
20173000247 MARIA SALETE DA NOBREGA
20193002525 MARIA VITORIA ARAUJO CAVALCANTE
20193002534 MARINA MACEDO CORDEIRO
20203001180 MARTHA SUELEN MATIAS SILVA
20183001364 MICHELICA DE ARAÚJO SILVA CRISTIANO
20203001116 NATANAEL NUNES DA NÓBREGA
20193002543 NATHALY DE OLIVEIRA DANTAS FIGUEIREDO
20163002892 NEILTON DA SILVA CORDEIRO
20193002552 NELIMEI GALDINO DA SILVA
20203050139 OYAMA CARNEIRO CALDEIRA OLIVEIRA
20193000718 PATRICIA MELO DA SILVA
20203001312 PATRICIA XAVIER DA SILVA
20203048650 PAULA GABRIELA FERNANDES AGOSTINHO
20183001319 PAULO DOUGLAS DE LIRA SOUZA
20193000727 RAQUEL DA SILVA BEZERRA
20203001457 RAQUEL ROMAO DE OLIVEIRA SILVA
20193002561 REBECA DANTAS DE CARVALHO
20193002570 REBSON DOMINGOS SOARES
20193000736 RENATO PEREIRA DO NASCIMENTO
20203049915 RICARDO FRANCISCO ALVES
20183001346 ROBSON BONELLI
20203048524 ROMEU SILVA OLIVEIRA
20193000745 ROSICLEIDE SANTOS DO NASCIMENTO
20203049960 SUAMIR DIAS CAVALCANTI
20183001426 TATIANNY BÁRBARA ALLEM RONDON
20203001733 TIAGO MARQUES GONÇALVES
20183001391 VANESSA DO CARMO SILVA
20183001337 VANESSA SILVA CARNEIRO
20203050148 VERANEIDE BARBOSA RAMOS
20203049933 VICTOR ROLIM RAMALHO LUCENA
20193002580 WANESSA VIEIRA DE LACERDA
20203048598 WINNIE COSTA FERREIRA DA SILVA
123 Alunos Disponíveis

SIGAA | STI - Superintendência de Tecnologia da Informação da UFPB / Cooperação UFRN - Copyright © 2006-2021 | producao_sigaa-5.sigaa-5 | v20210507091320-master