6 - TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO EM AQUICULTURA NA FORMA SUBSEQUENTE (MT) - Bananeiras(Bananeiras)

 

curso  Nível  Técnico

CCHSA - CAVN - COLÉGIO AGRÍCOLA VIDAL DE NEGREIROS - CCHSA - CAVN

Alunos Ativos


Matrícula Aluno
20203002688 ALESSON ROBERTO SOARES
20183005499 ALEXANDRE ANDRADE GONDIM DE VASCONCELOS
20193002089 ALEXANDRE PEREIRA ALVES
20193004225 ALEX MIKAEL VIRGINIO RODRIGUES
20203049380 ALLISSON MATIAS DE LIMA
20173004765 ANDERSON DA SILVA FREITAS
20193004299 ANDERSON LUIS SOUTO DA SILVA
20193003676 ANDRESSA MARTINS BENTO
20203049370 ASCLÉPIO SILVA DE ALBUQUERQUE
20203014375 BIANCA DE OLIVEIRA RAMIRO
20153007886 CARLOS ALBERTO PEREIRA RAFAEL JUNIOR
20203002697 CLAUDIO JOSE DUTRA DE OLIVEIRA
20193004341 DIOGO GABRIEL DA SILVA MENDONÇA
20193004252 DJALMA GABRIEL COSTA
20183005541 ELIAS SANTOS DE PAULO
20193003774 ELISETE GALDINO DA COSTA CADETE
20203049399 ERICK SABINO LIMA
20153008023 ERY DOS SANTOS LEITE
2015302271 EUDES SOARES PEREIRA
20203002712 EZEQUIEL BARBOSA DE OLIVEIRA
20203002721 FÁBIO JOSÉ TARGINO MOREIRA DA SILVA JÚNIOR
20203048328 FABIO PAULO CARDOSO
20173001905 FLAVIO ROGERIO SANTOS DOS ANJOS
20203002730 GERLANE CUSTÓDIO MEDEIROS SOARES
20203047788 GESSICA LAYSE DE CARVALHO MATIAS
20173004308 GINELSON FREIRE DA COSTA
20193001662 GLEDSON MENDONÇA DO NASCIMENTO
20173002706 GUADALUPE GABRIELE FIDELIS DA SILVA
20203014221 GUSTAVO FERREIRA RODRIGUES SILVA
20203048373 HERICO SILVA DE LIMA
20153007948 IRLYS LIRA DA SILVA MASCENA
20173017979 IVANILSON TEOFILO DA SILVA
2014308360 IVONE MARIA DA COSTA
20193002122 JEÂNGELA FERREIRA DO NASCIMENTO
20203014473 JEFFERSON ALVES BARBOSA
2013306496 JENNIFER GOMES DA SILVA CAMILO
20203002740 JERRY ADRIANI BERNARDO FIDELIS
20183005514 JOANDERSON AFONSO CHAVES
20183005013 JOÃO KARTINELLY SOUSA PEREIRA
20193004270 JOSE DAMIÃO SILVA DE LIMA
20203049746 JOSÉ DOUGLAS BERNARDINO DOMINGOS
20173002724 JOSÉ JUALISON LUCIANO DA SILVA
20203049361 JUCELY DAMIANI
20193003729 JULIANA MARTINS DE SOUZA
20153007797 JULIANNA APARECIDA DE SOUZA SERAFIM
20203047803 LUIZ FRANCISCO DA SILVA SANTANA
20203014230 MARCOS JHONANTHAN DA SILVA GOMES
20203047939 MARIA APARECIDA PEREIRA VIEIRA
20193003765 MARIA DO SOCORRO CADETE DAS NEVES OLIVEIRA
20203047797 MARIA EDUARDA DE QUEIROZ MOURA
20193004323 MICKAELLE DE LIMA
20203002759 NATAN BENTO JUVINO
20193003710 PATRICIA BORGES DE MEIRELES AMARAL
20203014348 PATRÍCIO LOURENÇO DA SILVA
20203048177 PAULO HENRIQUE DAMIANI
20203002768 PAULO RENATO RIBEIRO CLEMENTE
20183003592 PEDRO HENRIQUE SINESIO DA SILVA
20203002777 PEDRO LÚCIO GOUVEIA TAVARES
20173001950 RAFAEL CORDEIRO CAVALCANTI
20203012817 RAYLAN ALVES NASCIMENTO
20203014123 RODOLFO CORDEIRO DE SOUZA COSTA
2014308655 RODRIGO DOMINGOS DA SILVA
20183005050 SAMUEL DE LIMA PEREIRA
2013306754 SILAS DA SILVA SOUZA
20153007966 SIMONE SILVA DE OLIVEIRA
20203014366 SUZANY LUDIMILA GADELHA E SILVA
20203047859 TATIANA SILVA BORGES
20183002595 THAÍS ESTÉFANY SINÉSIO DA SILVA
20203002786 THIAGO SILVA MARTINS
20193003700 VITÓRIA ANSELMO DE SOUSA
20153007868 YAN LUCAS AGUIAR DE SOUZA
71 Alunos Disponíveis

SIGAA | STI - Superintendência de Tecnologia da Informação da UFPB / Cooperação UFRN - Copyright © 2006-2021 | producao_sigaa-3.sigaa-3 | v20210510063934-master