1 - TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO EM AGROINDÚSTRIA NA FORMA INTEGRADA (MT) - Bananeiras(Bananeiras)

 

curso  Nível  Técnico

CCHSA - CAVN - COLÉGIO AGRÍCOLA VIDAL DE NEGREIROS - CCHSA - CAVN

Alunos Ativos


Matrícula Aluno
2014305949 ABEL VIEIRA DE ALMEIDA NETO
20193004708 ALEXSSANDRA PAIVA DE SOUZA
20203048130 ALICE DE LIMA DA SILVA
20193004996 ALISSON SABINO ALVES
20193004790 ANA BEATRIZ BARBOSA COSTA
20193004744 ANA BEATRIZ DE FRANCA SILVA
20203047750 ANDRESSA VITÓRIA DE OLIVEIRA
20203048300 ANNIELLY DA SILVA FERNANDES
20183004043 ANNY GABRIELY EVARISTO COSTA
20203048382 ANTHONY ALEXANDRE DA SILVA
20183001598 ANTONIO NICOLAS RODRIGUES SILVA
20193004842 APOLIANA PEREIRA ALVES
20203049595 ARIANE GABRIELLY TOMAZ SILVA
20183004105 ARISTÊNIA GOMES DA SILVA BEZERRA
20193004510 CAMILA CADETE DOS SANTOS LIRA
20193004753 CAMILLE NOBRE MARQUES DA COSTA
20183004123 CARLOS EDUARDO ARAUJO DA SILVA
20193004815 CÁSSIA ÉRICA MENDES DE ALUSTAU SANTOS
20203047886 CECILIA KELLY SANTOS MARTINS
20183001613 CLAUDIO BERNARDO BRAZ
20183003832 DAGOBERTO FREIRE DA SILVA
20203049559 DAVI SOUZA DE OLIVEIRA SILVA
20183001631 EDSON LUÍS LIMA SILVA
20183003959 EDUARDO RIBEIRO SANTOS
20183003977 ELAINE MINELLE AMORIM DOS SANTOS
20203049755 ELIDA BEATRIZ HENRIQUE MATIAS
20193004664 ELLANI SANTOS NEVES
20203048426 ELLEN GABRIELLE FIRMO MARINHO
20183004132 ELLEN INÁCIO GOMES
20203048239 EMANUELE ZAIRA FARIAS DE QUEIROZ
20183003028 EMANUEL WELLYNGTON MEDEIROS OLIVEIRA
20193004717 EVILYN VIDA NOGUEIRA LOPES
20203047895 EWERTHON NASCIMENTO DE SOUSA
20193004987 FRANCINALDO VITO COSMO
20203048355 GABRIELA AUGUSTA DOS ANJOS
20193004922 GEIZIANE NASCIMENTO DA SILVA
20203048346 GIOVANA LUIZA BEZERRA DO NASCIMENTO
2015300150 GIVALDO JOSE NASCIMENTO DA SILVA
2015300160 GLEYCE SWELLEN DE AZEVEDO MOURA
20193005008 GLEYSIELKEN GABRIELKEN DOS SANTOS ARAUJO DA SILVA
20193004978 GUILHERME CAUÃ DUARTE NASCIMENTO
20193004673 GUSTAVO ANDRADE DOS SANTOS
20163001868 GUSTAVO MORAIS FRAZÃO MENDES
2012300110 IAGO DOS SANTOS
20183001785 IAGO JESUS DE ANDRADE
2013305720 ILMA MATIAS SANTOS SILVA
20183003823 INALDO NOBREGA DE SOUSA FILHO
20193004950 INGRID DUARTE DE SOUZA
20193004646 ISLANE DANILE DE FONTES BARBOSA
20203048050 ITALLO HUGO DE LIMA GOMES
20203047760 ITALO SANTOS NUNES FERNANDES
2012300139 JACIDAYANA MOREIRA DA SILVA
20183004034 JOALISON RODRIGUES DE SOUSA LIMA
20203049657 JOÃO BATISTA DOS SANTOS DA SILVA
20183001542 JOÃO EDUARDO DA SILVA
20203047705 JOÃO PAULO FERREIRA DA SILVA
20203048140 JOAO PEDRO DA SILVA MORAIS
20183001865 JOAO PENHA DA LUZ NETO
20193004833 JOÃO VICTOR GOMES DO NASCIMENTO
20163001563 JONATHAN GOMES CARDOSO
2015300221 JÔNATHAS MAGDIEL BARBOZA VIEIRA
20193004691 JOSÉ CARLOS SILVA DE ANDRADE
2011300537 JOSE GENILSON BARBOSA PEREIRA
20183004016 JOSE IGOR BARBALHO DA SILVA
20203048444 JOSÉ ISRAEL SIMÕES SOUZA NÓBREGA
20193004889 JOSÉ LUCIANO DE OLIVEIRA SILVA
20203047699 JOSE VINICIUS LUCENA FERREIRA
20183001678 JOSÉ VINICIUS VIANA BEZERRA
20193004870 JUDSON SOARES DE OLIVEIRA
20193004940 JÚLIA BEATRIZ DE OLIVEIRA SOUZA
20193004520 JÚLIA CAROLINE DA SILVA DO NASCIMENTO
20183001883 KAILLANY MARCELINO PEREIRA
20183004910 KÁREN RAQUEL DE SOUZA COSTA
20193004969 KARINY VITÓRIA OLIVEIRA DE LIRA
20193004806 KAUÊ ALVES BARBOSA DE LIMA
20193005044 LARA EVILLYN ALVES MARTINS BRADLEY
20193005026 LETÍCIA AMARANTE ANDRIOLI
20193005017 LETÍCIA DA SILVA SOUZA
20193004860 LUANA KELLY RUFINO PEREIRA
20203047714 LUCÁSSIA MENDES DOS SANTOS
20203048159 LUIS EDUARDO DA SILVA JUSTINO
20193004501 LUIS EDUARDO SILVA BELMIRO
20193004851 LUIS FERNANDO MACEDO SILVA
20183003850 MARCELA MENDES CORDEIRO
20183003814 MARCELA SILVA SANTOS
2012300200 MARCOS BORGES DOS SANTOS
20193004682 MARIA APARECIDA MARCOLINO DE ANDRADE
20193004931 MARIA CLARA DA SILVA DANTAS
2013305864 MARIA DO LIVRAMENTO CARNEIRO DA SILVA
20183001524 MARIA GIOVANA BEZERRA DA SILVA
20203048435 MARIA LETÍCIA OLIVEIRA DA SILVA
20203047868 MARIA OTÍLIA SOUZA SILVA
20203048121 MARIA RITA INACIO DA SILVA
20203047984 MARIA TAINÁ VICENTE DA SILVA
20183003921 MATHEUS AMORIM DOS SANTOS
20203047732 MATHEUS HENRIQUE PAULINO FERREIRA DOS SANTOS
20193004913 MAYANE DE SOUSA JUVENAL
2015300339 MIKASSIA ROSA FAUSTINO
20193004824 MILENA DE ASSIS SILVA
20203047779 MISAEL CAETANO DE LIMA MARINHO
20183004070 NATÁLIA EVARISTO FELIX
20203047741 NATÁLIA OLIVEIRA DA CRUZ
20203048112 PALOMA DE FATIMA FERREIRA DA SILVA
20183001515 PEDRO LUCAS DE LIMA SILVA
20183001776 PEDRO YALAS RODRIGUES SILVA
20203048337 PYETRO RIBEIRO FEITOSA SANTA CRUZ
2015300348 RAFAEL KENNEDY MOISES LEAL
20193004904 RAIÇA DE LIMA FONTES
20193004762 RAÍ THYRSON CHAVES FREIRE
20183003903 RENATA FRANCO LIMA
20173020830 REYDSON HARDMANN DOS SANTOS LIMA
20203049601 RONY SOARES DA COSTA
20193004771 RUAN BEZERRA DAS NEVES
20183001856 SABRINA DA SILVA BARBOSA
2012300246 SAMARA ARAÚJO SILVA
20163001723 SAMIRYS LEILIANE SILVA DE SOUSA
20203047920 STEFANI BATISTA DOS SANTOS
20183001560 TAMYRES MONTEIRO DA SILVA
20183002755 THAIS STHEPHANYE VIEIRA DE ALMEIDA
20183001506 THALIA FERREIRA DA SILVA
20183003930 THAWANE KEYSY DOS SANTOS SILVA
20183001730 UGO MARTINS DOS SANTOS BATISTA
20183001589 VICTOR MANOEL AUGUSTO SOARES
20203047821 WELLISON PEREIRA DA SILVA
20193004898 WEVERTON SILVA DA CRUZ
20203049610 WILLIANS ALVES DA CRUZ
20203047723 YASMIM MAYARA SILVA PEREIRA
127 Alunos Disponíveis

SIGAA | STI - Superintendência de Tecnologia da Informação da UFPB / Cooperação UFRN - Copyright © 2006-2021 | producao_sigaa-1.sigaa-1 | v20210510063934-master