Lista de alunos aptos a se matricularem no período 2018.1
ATENÇÃO!
- Pedimos aos estudantes abaixo mencionados que compareçam à Secretaria do PPGAU, no CT da UFPB, para realizarem suas matrículas. Lembramos ainda que devem trazer originais e cópias dos documentos, conforme edital publicado.
- A GRU paga deve ser trazida com o comprovante original.
-
A matrícula ocorrerá, em virtude de problemas administrativos, até a segunda-feira (05/03/2018).
Sejam bem-vindos!
Lista de alunos aptos a se matricularem como especiais no período 2018.1
A cidade e o urbano: história, morfologia e cotidiano
- Ana Júlia Tavares Porfirio
- Daniele Queiroga Ferreira
- Joaquim da Costa Oliveira Segundo Neto
- Laisa Caroline de Oliveira
- Paulo Roberto de Oliveira Silva
- Sergio Alexandre de Moraes Braga Junior
- Surama Batista Vieira da Costa
- Tainá Gomes dos Santos Costa
Arquitetura (em)revista: periódicos como documentos pré-canônicos
- Juliê Caroline dos Santos Melo
Arquiteturas tradicionais no Brasil entre os anos 1920 e 1950
- Christiane Cavalcanti Rodrigues
- Fernanda Rocha de Oliveira
- Gabriela Pontes Monteiro
- Jully Samara Ferreira de Carvalho
- Lizia Agra Villarim
- Vitto Bruno de Sales Germoglio
Cenografia e Arquitetura
- Eduardo de Oliveira Nóbrega Filho
- Heverson Watson Martins do Couto
- Rebecca Vanessa Bandeira Rodrigues de Souza
- Sofya Tereza da Silva Andrade
Clima e Arquitetura
- Bárbara Paollyna da Silva Nunes
- Pollyanna Padre de Macedo
- Túlio Feitosa Duda Paz
Geoprocessamento e estudos urbanos
- Clarisse Mara Gurgel e Albuquerque
- Izabela Gama de Oliveira Gomes
- Lucas Silva Santos
- Thalynne Rocha Oliveira Lira
- Tibério Manoel Almeida Menezes Braga
História da cidade e do urbanismo
- Bárbara Bezerra Fonseca
- Bruna Macêdo Gonçalves
- Ettore Daniel Sousa Almeida
- Fernanda Braz Gonçalves Brasileiro
- Laís Vieira Souto Maior
- Lucas Nascimento Lustosa
- Luciana de Sena Tavares Lacet
- Maiara Ateciene dos Santos Belo
- Mariana Nogueira Peregrino de Albuquerque
- Vivianne Carvalho do Bú
Materiais de construção não convencionais
- Diego Aristófanes Dias de Sousa
- Isabele Padilha da Cruz Medeiros
- José Rafael de Andrade Neto
- Luanna Nayanne de Alcantara
- Priscila Rayanne Varela de Sena
- Rosangela Freitas
Projeto centrado no usuário: práticas colaborativas e participativas
- Aristoteles Gomes Silva
- Évila Cristiane Araruna
- Jocyanne Stefany da Silva Casado
- Kelly Christine Silva de Lima
- Luana Alves de Oliveira
- Marcelo Andrade Diniz
- Mariana Caldas Melo Lucena
- Narayana Barrios Marinho
- Natália Burity Xavier
- Nayana Coeli Maciel de Oliveira Pedroza
- Thaíssa Ingrid Vaz de Carvalho Pereira
- Thalita Beserra do Vale
Qualidade e avaliação de sistemas urbanos e edificados
- Carolina Guarita Tavares Leite
- Julianne Paulinelli Rodrigues Silva
- Lídia Pereira Silva
- Luiza Paes de Barros C. L. Beltramini
- Marília Cavalcanti Bernardo
- Matheus Peixoto de Paula Marques
- Mirella Ramalho Cavalcante
- Ramayana dos Santos Lira
- Renally Maia Clemente
- Valmir Borba de Araújo
Tectônica
- Jakeline Silva dos Santos
- José Giuseppe Pereira Branquinho
- Levi Galdino de Souza
- Rafael Ponce de Leon Amorim
- Ramon Fernandes Mariz Simões