PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM TECNOLOGIA AGROALIMENTAR (PPGTA)

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS SOCIAIS E AGRÁRIAS (CCHSA)

Telefone:
Não informado

Alunos Ativos

Mestrado (25)
Matrícula Aluno/Orientador
20161005062 AECIO MELO DE LIMA
20191019031 ALIOU TORO LAFIA
Orientador:   GEORGE RODRIGO BELTRAO DA CRUZ(Orientador)
20181027773 AMANDA FABRÍCIO DANTAS DE LIMA
Orientador:   LEONARDO AUGUSTO FONSECA PASCOAL(Orientador)
20201006131 CARLOS ROBERTO SOUZA DO AMARAL
Orientador:  
20181027791 CECYLYANA LEITE CAVALCANTE
Orientador:   STHELIO BRAGA DA FONSECA (Coorientador) ,   JOSE HUMBERTO VILAR DA SILVA(Coorientador) ,   JOSE JORDAO FILHO(Orientador)
20181027826 CHIMENES DARLAN LEAL DE ARAÚJO
Orientador:   VALQUIRIA CARDOSO DA SILVA FERREIRA (Coorientador) ,   LEONARDO AUGUSTO FONSECA PASCOAL(Coorientador) ,   FABIO ANDERSON PEREIRA DA SILVA(Coorientador) ,   TEREZINHA DOMICIANO DANTAS MARTINS(Orientador)
20201007854 DAVID SANTOS RODRIGUES
Orientador:  
20191019022 ERIVANE OLIVEIRA DA SILVA
Orientador:   SOLANGE DE SOUSA(Coorientador) ,   MAX ROCHA QUIRINO(Orientador)
20201007282 EVERTON DE OLIVEIRA TEIXEIRA
Orientador:  
20191002830 GÉSSICA ALEXANDRE DE BARROS
Orientador:   JANEEYRE FERREIRA MACIEL (Coorientador) ,   CRISTIANI VIEGAS BRANDAO GRISI (Coorientador) ,   ANGELA MARIA TRIBUZY DE MAGALHÃES CORDEIRO(Orientador)
20191002849 GLEDSON FIRMINO GONÇALVES DA SILVA
Orientador:   TEREZINHA DOMICIANO DANTAS MARTINS(Orientador)
2013103377 GUSTAVO SANTOS DE LIMA
20191004208 JANIELE FERREIRA DA SILVA
Orientador:   JOSE JORDAO FILHO(Orientador)
20181027915 JOAO BOSCO SOUSA AMARAL
Orientador:   ANGELA MARIA TRIBUZY DE MAGALHÃES CORDEIRO(Orientador)
20191003050 KÁTIA GOMES DA SILVA
Orientador:   LAESIO PEREIRA MARTINS(Orientador)
20181001768 LEO GUSTAVO COUTINHO BELTRÃO
Orientador:   AMANDA MARILIA DA SILVA SANTANA(Coorientador) ,   GEORGE RODRIGO BELTRAO DA CRUZ(Orientador)
20181027924 MARIA MONIQUE TAVARES SARAIVA
Orientador:   RAUNIRA DA COSTA ARAUJO(Orientador)
20191019013 OZIEL NUNES DA CRUZ
Orientador:   RAUNIRA DA COSTA ARAUJO(Orientador)
20191021497 RANUSIA MARIA DE MELO LOPES
Orientador:   SOLANGE DE SOUSA(Coorientador) ,   CAMILA SAMPAIO MANGOLIM(Coorientador) ,   LEONARDO AUGUSTO FONSECA PASCOAL(Orientador)
20191002938 RERISSON DO NASCIMENTO ALVES
Orientador:   FABIO ANDERSON PEREIRA DA SILVA(Coorientador) ,   TALIANA KENIA ALVES BEZERRA(Coorientador) ,   IRIS BRAZ DA SILVA ARAUJO(Orientador)
20181001427 THAMIRYS LORRANNE SANTOS LIMA
20191008619 THAMYRES CESAR DE ALBUQUERQUE SOUSA
Orientador:   VALQUIRIA CARDOSO DA SILVA FERREIRA (Coorientador) ,   IRIS BRAZ DA SILVA ARAUJO(Coorientador) ,   FABIO ANDERSON PEREIRA DA SILVA(Orientador)
20191006623 TIAGO JOSE DA SILVA COELHO
Orientador:   SOLANGE DE SOUSA(Orientador)
20191009044 WASHINGTON SOARES DA SILVA FILHO
Orientador:   LAESIO PEREIRA MARTINS(Orientador)
2015105737 WELLINGTON FARIAS DOS SANTOS